top of page

Campionato sociale 2024

Ajux_loader.gif
Tiratore
Arma
Programma Obbligatorio
Tiro in Campagna
Feldstich
Feldstich (Ripetizione)
Sezione FCT NE2022
Sezione CH
Sezione TI
Giubileo Fusione (1-10)
Giubileo Fusione (11-20)
Vancouver
Vancouver (Ripetizione)
Cape Town (1° Serie)
Cape Town (2° Serie)
Cape Town (Ripetizione)
Tiro Amichevole 1
Tiro Amichevole 2
Coppa Ivo (1°serie)
Trofeo dei Presidenti
Tiro Finale (Serie Campionato)
TOTALE FINALE
Arnoffi Mario
Bianchi Mario
Bianchi Sandra
Bonacina Danilo
Bonacina Lidia
Brenna Joël
Capoferri Gaia
Capoferri Sergio
Cereghetti Valentina
Consonni Simona
Ferrari Estela
Ferrari Leon
Ferrari Marzio
Ferrari Simòn
Ferrario Andrea
Gabaldo Simone
Galli Rebecca
Grossi Emily
Lovatti Denis
Medici Graziano
Messina Syria
Neuroni Emilie
Pellegrini Jonathan
Perucchi Alessandro
Pini Jonathan
Quadri Gionata
Regazzoni Simone
Vairani Matteo
Zanini Elias
Zariatti Matteo

Arma

Programma Obbligatorio

Tiro in Campagna

Feldstich

Feldstich (Ripetizione)

Sezione FCT OW2023

Sezione CH

Sezione TI

Giubileo 200° (1-10)

Giubileo 200° (11-20)

Vancouver

Vancouver (Ripetizione)

Cape Town (1° Serie)

Cape Town (2° Serie)

Cape Town (Ripetizione)

Tiro Amichevole 1

Tiro Amichevole 2

Coppa Ivo (1°serie)

Trofeo dei Presidenti

Tiro Finale (Serie Campionato)

TOTALE FINALE

 

J/V (%)
JJ/VS (%)
GT 1°corso (%)
57/03-M31 (%)
F90 (%)
Cambio Arma (pt)
Abbuoni
1
2
2
1
3
2

Calcolo totale

Totale blocco 1

Tiro Obbligatorio

Miglior risultato tra

  • Tiro federale in campagna

  • Feldstich

Bonifico blocco 1

Cambio Arma

Totale blocco 2

Migliori 2 risultati tra

  • Sezione FCT OW 2023

  • Sezione Svizzera

  • Sezione Ticino

  • Giubileo 200° (1-10)

  • Giubileo 200° (11-20)

Miglior risultato tra

  • Vancouver

  • Vancouver (Ripetizione)

  • CapeTown (Serie1)

  • CapeTown (Serie 2)

  • CapeTown (Ripetizione)

Migliori 2

Amichevoli

Coppa Ivo

(1°serie)

Trofeo dei Presidenti

Tiri Finali

(Serie campionato)

Bonifico blocco 2

bottom of page